Первый хет-трик в чемпионате Франции принес "Осеру" победу над "Сошо" - РИА Новости, 25.09.2011

Первый хет-трик в чемпионате Франции принес "Осеру" победу над "Сошо"

Хет-трик кенийского полузащитника Денниса Олиеша помог "Осеру" разгромить "Сошо" в рамках 8-го тура чемпионата Франции по футболу. Олиеш забивал на 52-й, 63-й и 67-й минутах, а "Осер", в составе которого также отличился Ален Траоре, победил со счетом 4:1.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Хет-трик кенийского полузащитника Денниса Олиеша помог "Осеру" разгромить "Сошо" в рамках 8-го тура чемпионата Франции по футболу.

Олиеш забивал на 52-й, 63-й и 67-й минутах, а "Осер", в составе которого также отличился Ален Траоре, победил со счетом 4:1. У "Сошо", который в предыдущем матче проиграл "Ренну" со счетом 2:6, забил Модибо Маига.

Это шестой гол полузащитника из Буркина Фасо в сезоне. Траоре делит первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата с Кевином Гамейро из "ПСЖ".

Аутсайдеры чемпионата "Брест" и "Аяччо" победителя выявить не смогли - 1:1.

Восьмой тур завершится в воскресенье матчем "Ренн" - "Сент-Этьен".