Автогол Данна лишил "Астон Виллу" победы в матче чемпионата Англии - РИА Новости, 25.09.2011

Автогол Данна лишил "Астон Виллу" победы в матче чемпионата Англии

Лондонский "Куинз Парк Рейнджерс" благодаря автоголу вырвал ничью в матче 6-го тура чемпионата Англии по футболу против "Астон Виллы". Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Лондонский "Куинз Парк Рейнджерс" благодаря автоголу вырвал ничью в матче 6-го тура чемпионата Англии по футболу против "Астон Виллы".

Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:1. На 58-й минуте пенальти, назначенный за нарушение против Габриэля Агбонлахора, реализовал Бэрри Бэннан. В самом конце поединка защитник хозяев Арман Траоре получил красную карточку, однако на 2-й добавленной минуте мяч рикошетом от колена ирландского защитника Ричарда Данна оказался в сетке ворот гостей.

Обе команды набрали по 8 очков и расположились на 8-9-м местах в турнирной таблице премьер-лиги.

Заключительный матч 6-го тура "Норвич" - "Сандерленд" состоится в понедельник.