Рейтинг@Mail.ru
Студентка МИФИ, пострадавшая в ДТП в Москве, умерла в больнице - РИА Новости, 25.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студентка МИФИ, пострадавшая в ДТП в Москве, умерла в больнице

© Фото : Оксана Кусова Место трагедии на Каширком шоссе спустя сутки
 Место трагедии на Каширком шоссе спустя сутки
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"В ночь на воскресенье у нее было кризисное состояние, и вообще в эти дни прогноз был неутешительным. МИФИ скорбит", - сообщил РИА Новости представитель МИФИ.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Студентка МИФИ, пострадавшая в ДТП на Каширском шоссе в Москве, скончалась в воскресенье после полудня в городской больнице N 36, сообщил РИА Новости представитель вуза.

"В ночь на воскресенье у нее было кризисное состояние, и вообще в эти дни прогноз был неутешительным. МИФИ скорбит", - сказал собеседник агентства.

Внедорожник в минувший четверг, 22 сентября сбил людей на тротуаре на пересечении Каширского шоссе и Пролетарского проспекта. Источник в правоохранительных органах ранее сообщил, что всего пострадали девять человек, двум из которых госпитализация не потребовалась. Нагатинский суд Москвы в пятницу выдал санкцию на арест 38-летнего Валерия Крюкова - водителя джипа Nissan.

Ранее скончалась еще одна девушка, которой было 18 лет. Сегодня утром студенты МИФИ простились с ней. Затем тело девушки было отправлено в Кисловодск, где пройдут похороны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала