Рейтинг@Mail.ru
Члены кабмина не знали, о чем заявит тандем на съезде ЕР - Шувалов - РИА Новости, 25.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Члены кабмина не знали, о чем заявит тандем на съезде ЕР - Шувалов

Читать ria.ru в
Члены кабинета министров РФ заранее не знали о том, что произойдет на съезде "Единой России", в том числе о том, что определится позиция Владимира Путина и Дмитрия Медведева по выборам 2012 года, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Члены кабинета министров РФ заранее не знали о том, что произойдет на съезде "Единой России", в том числе о том, что определится позиция Владимира Путина и Дмитрия Медведева по выборам 2012 года, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

В субботу на съезде "Единая Россия" президент РФ Дмитрий Медведев предложил премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться на пост главы государства в 2012 году, заявив, что сам пойдет работать в правительство. Путин на это предложение ответил согласием.

"Если не мы, а если вы думаете, что то, что вчера было объявлено, кто-то знал, нет. По этому поводу руководители с нами информацией не делились, с нами не обсуждали. Это разговор между ними", - сказал Шувалов, отвечая на вопросы журналистов в рамках медиафорума "Единой России" в воскресенье.

"Но могли ли мы предположить, что такой сценарий возможен? Конечно, мы так и думали, что такой сценарий возможен. Очень хорошо, что это было сделано вчера, что перестали людей томить, что, наконец, мы получили на этот вопрос ответ, теперь, я думаю, что мы уже спокойнее можем заниматься своими профессиональными делами. Этот вопрос никого не должен заботить", - заметил первый вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала