Рейтинг@Mail.ru
Путин на посту президента будет активно проводить реформы - Кудрин - РИА Новости, 25.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин на посту президента будет активно проводить реформы - Кудрин

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ – министр финансов РФ Алексей Кудрин. Архив
Заместитель председателя правительства РФ – министр финансов РФ Алексей Кудрин. Архив
Читать ria.ru в
"Путин очень серьезно чувствует проблемы и реагирует на них. В этом смысле, надеюсь, также будет чувствовать то, что необходимо для повышения потенциала экономического роста, в том числе, проведения структурных реформ", - сказал вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин.

ВАШИНГТОН, 25 сен - РИА Новости. Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин уверен, что Владимир Путин в случае избрания на пост президента будет более активен в проведении реформ.

"Путин очень серьезно чувствует проблемы и реагирует на них. В этом смысле, надеюсь, также будет чувствовать то, что необходимо для повышения потенциала экономического роста, в том числе, проведения структурных реформ", - сообщил Кудрин журналистам.

Он пояснил, что после кризиса необходимость реформ стала более очевидной.

"Поэтому я думаю, что те, кто будет, если президентом изберут Путина, если премьером будет Медведев, то они будут активно реагировать на те вызовы, которые есть", - сказал он.

Кроме того, он уверен, что "Медведев будет проводить реформы, он должен будет снижать риски".

"Я сегодня слышал, что будет существенное обновление правительства, будет молодая команда эффективных менеджеров", - сказал он.

Глава государства, выступая на съезде ЕР в субботу, согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму в декабре и предложил премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты РФ, заявив, что сам пойдет работать в правительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала