Рейтинг@Mail.ru
ОНФ будет востребован и в ходе президентской кампании, заявил Песков - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОНФ будет востребован и в ходе президентской кампании, заявил Песков

Читать ria.ru в
"Актуальность и востребованность ОНФ, безусловно, сохраняется и сохранится в будущем - вряд ли это может вызывать сомнения", - заявил РИА Новости пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Общероссийский народный фронт (ОНФ) будет востребован в ходе как парламентской, так и президентской избирательных кампаний, заявил в субботу РИА Новости пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.

"Актуальность и востребованность ОНФ, безусловно, сохраняется и сохранится в будущем - вряд ли это может вызывать сомнения. Равно как и в рамках парламентской кампании с учетом того, что треть членов списка - беспартийные представители, которые участвовали в праймериз по линии Фронта, а также в перспективе в ходе президентской кампании, безусловно, консолидирующая роль Фронта для общества будет востребована", - сказал Песков.

По его мнению, ОНФ весьма эффективно показал, что является надежной и комфортной площадкой, которую "могут использовать приверженцы разных политических взглядов, но, вместе с тем, люди, которые едины в том, что разделяют здравый смысл, на котором основываются все действия и планы руководства страны и партии "Единая Россия".

ОНФ создан по инициативе Владимир Путина.

На съезде "Единой России" в субботу разрешилась главная интрига предстоящих выборов. Владимир Путин предложил президенту Дмитрию Медведеву возглавить федеральный список единороссов на выборах в Госдуму, а глава государства в свою очередь предложил ему баллотироваться в президенты в 2012 году. При этом Медведев заявил, что после президентских выборов готов возглавить правительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала