Рейтинг@Mail.ru
ФСФР зарегистрировала допэмиссию "Пластик Лоджик" на 6 млрд рублей - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСФР зарегистрировала допэмиссию "Пластик Лоджик" на 6 млрд рублей

Читать ria.ru в
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России зарегистрировала допэмиссию обыкновенных именных акций объемом в 6 миллиардов рублей ЗАО "Пластик Лоджик" (г. Зеленоград), говорится в сообщении службы.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) России зарегистрировала допэмиссию обыкновенных именных акций объемом в 6 миллиардов рублей ЗАО "Пластик Лоджик" (г. Зеленоград), говорится в сообщении службы.

Размер уставного капитала компании ранее не раскрывался.

Акции размещаются по закрытой подписке, номинальная стоимость каждой - 1 тысяча рублей. Дополнительному выпуску присвоен государственный регистрационный номер 1-01-22002-J-001D.

ЗАО "Пластик Лоджик" (принадлежит Plastic Logic) планирует реализовать на площадке Алабушево инновационной ОЭЗ "Зеленоград" проект по исследованию, разработке и производству гибких дисплеев для электронных книг и других устройств с использованием технологии пластиковой (органической) электроники.

В рамках проекта появится российское подразделение компании с отдельным научным центром и промышленным комплексом по производству гибких экранов и устройств на основе пластиковой электроники с использованием тонкопленочных органических транзисторов нового поколения на гибкой подложке по технологии Plastic Logic.

Объем инвестиций - 16,6 миллиарда рублей.

Одним из акционеров компании Plastic Logic является ОАО "Роснано".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала