Рейтинг@Mail.ru
Ребенок Карлы Бруни может появиться на свет в День немецкого единства - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок Карлы Бруни может появиться на свет в День немецкого единства

Читать ria.ru в
Ребенок президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни-Саркози может появиться на свет 3 октября, в День немецкого единства, сообщает в четверг немецкий таблоид Bild со ссылкой на отца президента - Пала Саркози.

БЕРЛИН, 22 сен - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Ребенок президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни-Саркози может появиться на свет 3 октября, в День немецкого единства, сообщает в четверг немецкий таблоид Bild со ссылкой на отца президента - Пала Саркози.

"Предположительный срок родов - 3 октября", - заявил изданию Саркози-старший. Сама будущая мама, супруга президента Карла Бруни в беседе со школьниками рассказала, что с 1 октября роды могут начаться в любой момент.

"Честно говоря, мне уже надоело. Я должна все время сидеть или лежать, не могу курить и пить вина", - пожаловалась Бруни.

"Вино для нее не так важно, но вот по курению она скучает", - сказал, в свою очередь, Пал Саркози. Он добавил, что ребенка будут крестить в католической церкви, потому что вся семья Саркози - католики.

О том, мальчик или девочка появится в семье Саркози, не сообщается. Бруни по-прежнему настаивает на том, что не хочет заранее знать пол ребенка. Кроме того, она обещает тщательно скрывать его от СМИ и не разрешит публикацию каких-либо фотографий.

День немецкого единства для жителей Германии - очень важный праздник. Он отмечается с 1990 года, когда объединились два германских государства - ГДР и ФРГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала