Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Волги" Буйволов считает нелепым гол "Спартака" в матче КР - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Волги" Буйволов считает нелепым гол "Спартака" в матче КР

Читать ria.ru в
"Сложно объяснить, почему так быстро (на 4-й минуте) пропустили, какой-то нелепый гол получился", - заявил футболист нижегородского клуба Андрей Буйволов.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Гол московского "Спартака" в ворота "Волги" в матче 1/8 финала Кубка России получился нелепым, считает футболист нижегородского клуба Андрей Буйволов.

Встреча, прошедшая в среду на стадионе "Лужники", завершилась победой "Волги": после ничейного результата в основное время (1:1) клуб из Нижнего Новгорода выиграл серию послематчевых пенальти со счетом 6:5. В составе "Спартака" в основное время гол забил Эйден Макгиди, забитый после неразберихи в своей штрафной площади среди защитников "Волги".

"Сложно объяснить, почему так быстро (на 4-й минуте) пропустили, какой-то нелепый гол получился", - сказал журналистам после игры Буйволов. "Возможно, не проснулись, все-таки прилетели во вторник ближе к полуночи, вылетев из Нижнего Новгорода в половину десятого. А если серьезно, то просто отказались от предматчевой тренировки, и поздний вылет не повлиял на нас", - сказал он.

Футболист рассказал, что установкой на матч было "сыграть от обороны в первом тайме, а после этого отталкиваться от хода игры и своего состояния". На замечание, что у "Волги" почти не было опасных моментов и последовавший за этим вопрос о заслуженности победы, Буйволов ответил, что "Спартак" тоже "не имел стопроцентных моментов".

"Это футбол. Тут важное значение имеет везение, и оно было на нашей стороне. А "Спартаку", может, повезет завтра. В любом случае игра получилась очень тяжелая, и я рад, что мы победили", - подытожил игрок "Волги".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала