Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" заслужили победу в матче КР с "Динамо" - Спаллетти - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Зенита" заслужили победу в матче КР с "Динамо" - Спаллетти

Читать ria.ru в
"В игре с "Динамо" мы могли показать больше, но самоотдача футболистов "Зенита" была достаточно высокой. Победа далась нам нелегко", - заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игроки ФК "Зенит" заслужено обыграли брянское "Динамо" в матче 1/8 Кубка России, сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

"Зенит" переиграл брянское "Динамо" со счетом 2:0 в Санкт-Петербурге и пробился в четвертьфинал Кубка России.

"В игре с "Динамо" мы могли показать больше, но самоотдача футболистов "Зенита" была достаточно высокой. Победа далась нам нелегко. Во втором тайме мы допустили много брака, но мы старались играть и доминировать на поле. Поэтому нашу победу стоит признать заслуженной", - рассказал журналистам Спаллетти.

В матче с брянским "Динамо" на поле после длительного перерыва появился полузащитник "Зенита" и сборной России Владимир Быстров, оправившийся от травмы крестообразных связок, которую получил в марте. Спаллетти отметил, что "Быстрову предстоит в ближайшее время возвращать уверенность в себе". Часть фанатов "Зенита" освистала Быстрова, что не понравилось Спаллетти.

"Могу заверить: Быстров - наш друг, а не враг, не нужно искать врагов в "Зените". Здесь их нет. То, как встретили появление Быстрова на поле, явно не идет на пользу футболисту", - выразил мнение Спаллетти.

"Зенит" сыграет в четвертьфинале Кубка России с московским "Динамо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала