Рейтинг@Mail.ru
ХК "Автомобилист" хуже "Ак Барса" реализовал голевые моменты - игрок - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Автомобилист" хуже "Ак Барса" реализовал голевые моменты - игрок

Читать ria.ru в
"Сказался класс наших соперников, который у "Ак Барса" выше. Они использовали свои моменты, а игра была равная. Тяжело им пришлось", - заявил защитник уральской команды Денис Соколов.

КАЗАНЬ, 21 сен - РИА Новости. Слабая реализация голевых моментов помешала хоккеистам екатеринбургского "Автомобилистам" набрать очки в матче с казанским "Ак Барсом", заявил защитник уральской команды Денис Соколов.

"Автомобилист" в среду со счетом 1:2 уступил "Ак Барсу" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Сказался класс наших соперников, который у "Ак Барса" выше. Они использовали свои моменты, а игра была равная. Тяжело им пришлось. Конечно, может, они на нас чуть не настроились, так как у нас одна из самых молодых команд лиги. Шансы на победу были у "Автомобилиста", но мы свои моменты не реализовали, - заявил Соколов журналистам.

Хоккеист отметил, что ему интересно играть в обновленном составе "Автомобилиста". "Играется хорошо. Видно, что ребята молодые растут на твоих глазах. Хочется им помочь. Хорошо, что они почти все уральские. Через игры они будут расти", - отметил защитник.

Соколов поделился впечатлениями от работы с главным тренером Ильей Бякиным, который возглавил команду перед началом сезона. "Бякин не запрещает мне атаковать. Он знает, что я иногда могу подключаться вперед. Главное, чтобы это не мешало обороне. Если провалюсь, то за ошибку напихают", - сказал хоккеист.

По словам Соколова, игрокам "Автомобилиста" не должно быть стыдно за игру на старте сезона. "Конечно, не хватает пары-тройки опытных ребят. А так мы Новокузнецку проиграли одну шайбу, дали бой "Ак Барсу". Не хватает мастерства забить шайбу, но провалов у нас нет", - добавил Соколов.

Следующий матч "Ак Барс" проведет 24 сентября в Новокузнецке против "Металлурга". "Автомобилист" на выезде сыграет против московского "Динамо" 23 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала