Рейтинг@Mail.ru
Забить гол в ворота "Луча" "Локомотиву" помогла удача - игрок ФК - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Забить гол в ворота "Луча" "Локомотиву" помогла удача - игрок ФК

Читать ria.ru в
"Немного коряво, но залетел. Если честно, не ожидал, что Майкон так покатит мяч. Защитник потеряли позицию, после чего я пробил, и удача помогла", - сказал защитник "Локо" Андрей Иванов.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Победный гол в ворота "Луча-Энергии" в матче Кубка России по футболу "Локомотиву" был забит благодяря удачному стечению обстоятельств, заявил журналистам защитник "Локо" Андрей Иванов.

В среду "Локомотив" на своем стадионе в Черкизове в рамках 1/8 финала Кубка России одолел владивостокскую команду "Луч-Энергия" со счетом 1:0. Мяч был забит после удара Иванова и последующему рикошету от защитника "Луча" Матея Кристича.

"Немного коряво, но залетел. Если честно, не ожидал, что Майкон так покатит мяч. Защитник потеряли позицию, после чего я пробил, и удача помогла", - сказал Иванов.

Футболист признался, что это его первый гол в официальных матчах. Однако праздновать это событие, по словам Иванова, "времени нет" и на память он спортивный снаряд брать не стал.

Говоря о возможности сыграть в предстоящем матче чемпионата России с "Рубином", Иванов заявил, что пока на это можно только надеяться. "Все будет зависеть от главного тренера. Если ему моя игра понравилась, то, может быть, поставит. Все будет зависеть от него", - сказал игрок. "То, что (Коусейру) ротирует состав, считаю правильным. Один состав не может играть через два дня на третий. В ином случае в один момент команда выйдет, и умрет на 30-й минуте. А после получим полную "кошелку". Освежать состав - правильно", - добавил Иванов.

"К команде он относится как к семье, никогда на игроков не кричит. Он говорит, что играем мы, а не он. Вот и сегодня в перерыве он спокойно объяснял, что необходимо держать мяч, дожимать соперника, чтобы не играть 120 минут", - продолжил футболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала