Рейтинг@Mail.ru
Тренер велогонщиков Конышев надеялся на место в топ-20 на ЧМ - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер велогонщиков Конышев надеялся на место в топ-20 на ЧМ

Читать ria.ru в
"Честно сказать, рассчитывал, что мы выступим чуть лучше. Предполагал, что мы будем в двадцатке", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по велошоссе Дмитрий Конышев.

КОПЕНГАГЕН, 21 сен - РИА Новости. Главный тренер сборной России по велоспорту на шоссе Дмитрий Конышев рассчитывал, что гонку чемпионата мира с раздельным стартом россиянам удастся завершить в двадцатке лучших.

Велогонщик из Германии Тони Мартин в этом виде программы лишил титула действующего чемпиона мира Фабиана Канчеллару из Швейцарии, финишировавшего третьим. Вторым стал велогонщик из Великобритании Брэдли Уиггинс. Лучший из россиян - Михаил Игнатьев - финишировал с 25-м результатом и отставанием от лидера в 4 минуты 47,97 секунды. Другой россиянин - Владимир Гусев показал 41-е время (+5.49,99). Таким образом, теперь на Олимпийских играх в "разделке" выступит только один представитель сборной России.

"Честно сказать, рассчитывал, что мы выступим чуть лучше. Предполагал, что мы будем в двадцатке. Что касается победителя в "разделке" Тони Мартина, то многим ведь уже надоело, что Канчеллара постоянно выигрывает. Да и Мартин в этом сезоне доказывал, что может противостоять швейцарцу, так что все закономерно", - сказал Конышев корреспонденту агентства "Р-Спорт" после финиша.

Также Конышев подтвердил, что в групповой гонке лидеру российской команды Денису Галимзянову будут помогать пять велогонщиков - Владимир Исайчев, Александр Порсев, Михаил Игнатьев, Владимир Гусев и Павел Брутт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала