Рейтинг@Mail.ru
Велогонщик Игнатьев уже по ходу "разделки" понял, что победит Мартин - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщик Игнатьев уже по ходу "разделки" понял, что победит Мартин

Читать ria.ru в
"Еще по ходу самой гонки я понял, что Тони Мартин придет первым. Я стартовал под четвертым номером, а он под вторым, и когда он меня обогнал на большой скорости, стало ясно - Тони, скорее всего, и выиграет", - заявил российский велогонщик Михаил Игнатьев агентству "Р-Спорт".

КОПЕНГАГЕН, 21 сен - РИА Новости. Российский велогонщик Михаил Игнатьев заявил, что по ходу гонки чемпионата мира с раздельным стартом понял, что на финиш с лучшим результатом придет немец Тони Мартин.

Велогонщик из Германии в итоге лишил титула уже бывшего чемпиона мира Фабиана Канчеллару из Швейцарии, финишировавшего третьим. Вторым стал британец Брэдли Уиггинс. Игнатьев, лучший из россиян, финишировал в Копенгагене 25-м с отставанием почти 5 минут от лидера. Другой россиянин Владимир Гусев показал 41-е время.

"Еще по ходу самой гонки я понял, что Тони Мартин придет первым. Я стартовал под четвертым номером, а он под вторым, и когда он меня обогнал на большой скорости, стало ясно - Тони, скорее всего, и выиграет", - сообщил корреспонденту "Р-Спорт" Игнатьев.

Он добавил, что перед стартом было сложно предсказать победителя. "Перед стартом, если бы у меня спросили, кто будет победителем, Канчеллара или Мартин, я бы, наверное, мог сказать - Канчеллара. Но это было бы абсолютно необоснованно, все равно что ткнуть пальцем в небо. А вообще бы, наверное, сказал, что я выиграю - надо ведь в себя верить", - сказал гонщик.

"Трасса здесь в Дании хорошая, да и с погодой нам сегодня повезло, разве что был сильный ветер. Однако все равно гонка далась довольно тяжело, впрочем, по-другому и быть не может, это ведь чемпионат мира", - отметил Игнатьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала