Рейтинг@Mail.ru
Работа Совфеда станет более открытой для СМИ, заявила Матвиенко - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работа Совфеда станет более открытой для СМИ, заявила Матвиенко

Читать ria.ru в
Выступая перед сенаторами, она отметила, что комитеты и комиссии Палаты проводят большую работу, но она очень мало освещается в прессе, что приводит к "искаженному" восприятию деятельности верхней палаты.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Новый председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обещает, что работа Совета Федерации станет более открытой для СМИ.

Выступая в среду перед сенаторами, она отметила, что комитеты и комиссии Палаты проводят большую работу, но она очень мало освещается в прессе, что приводит к "искаженному" восприятию деятельности верхней палаты.

"Прошу обратить на это внимание членов Совета Федерации, пресс-служба должна также сделать соответствующие выводы", - заявила она.

По словам Матвиенко, необходимо подготовить программу модернизации и повышения эффективности деятельности Совфеда "в новых условиях". Возглавить эту работу она поручила первому вице-спикеру Александру Торшину.

"Все зарекомендовавшие себя традиции парламентской работы останутся, а полезные новые предложения будут внедрены в жизнь - особенно те из них, которые давно назрели, но по разным причинам не были реализованы", - заявила Матвиенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала