Рейтинг@Mail.ru
Назаров доволен первой победой хоккеистов "Витязя" в сезоне - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назаров доволен первой победой хоккеистов "Витязя" в сезоне

Читать ria.ru в
"Доволен тем, что одержали первую победу в чемпионате. Очень хотелось сделать это еще в прошлом поединке с московским "Динамо", но тогда нам не хватило для успеха совсем чуть-чуть", - сказал главный тренер подмосковного "Витязя" Андрей Назаров.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Главный тренер подмосковного "Витязя" Андрей Назаров заявил, что удовлетворен победой над нижегородским "Торпедо", которая стала для его команды первой в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2011/12, приводит слова специалиста пресс-служба "Торпедо".

Во вторник "Витязь" в Нижнем Новгороде обыграл автозаводцев со счетом 3:2. До этого подопечные Назарова потерпели два поражения на своем льду - от "Торпедо" (0:3) и столичного "Динамо" (2:3).

"Доволен тем, что одержали первую победу в чемпионате. Очень хотелось сделать это еще в прошлом поединке с московским "Динамо", но тогда нам не хватило для успеха совсем чуть-чуть. Сегодня, наверное, в некоторых моментах удача была на нашей стороне. Но, как говорится, победителей не судят", - сказал Назаров.

По словам главного тренера "Торпедо" Кари Ялонена, поражение от "Витязя" должно стать поучительным для нижегородцев.

"Надеюсь, что этот отрицательный опыт пойдет на пользу, мы проведем работу над допущенными ошибками, и в следующем матче с "Барысом" "Торпедо" предстанет более собранной и жадной до побед командой", - заявил финский специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала