Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм: российские граждане не пострадали при взрыве в Анкаре - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростуризм: российские граждане не пострадали при взрыве в Анкаре

© REUTERS / Omer KayaВзрыв прогремел в в районе Кызылай в Анкаре
Взрыв прогремел в в районе Кызылай в Анкаре
Читать ria.ru в
Россияне не пострадали при взрыве, который произошел во вторник в центре турецкой столицы Анкара рядом с управой центрального района Чанкая, сообщает Ростуризм со ссылкой на посольство Турции в Москве.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Россияне не пострадали при взрыве, который произошел во вторник в центре турецкой столицы Анкара рядом с управой центрального района Чанкая, сообщает Ростуризм со ссылкой на посольство Турции в Москве.

По официальным данным в результате взрыва получили ранения 15 человек, пять из них госпитализированы.

"На месте происшествия работает полиция, место взрыва оцеплено. Официальных версий теракта пока нет. Как сообщили Ростуризму, по предварительным данным, никто не погиб, среди раненых российских граждан нет", - говорится в релизе.

Взрыв прогремел около 11.00 местного времени (12.00 мск) в районе Кызылай, где расположены госучреждения и магазины и где всегда многолюдно.

Изначально сообщалось, что взрыв произошел в микроавтобусе, и от него загорелось несколько припаркованных на улице автомашин. От взрывной волны в ряде домов выбило стекла.

Место происшествия было сразу блокировано полицией, пожарными, туда же направлены машины сокрой помощи. Расположенные рядом госучреждения, в том числе здание правительства Турции, были взяты под усиленную охрану.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала