Рейтинг@Mail.ru
У "Яблока" есть шансы пройти в Госдуму, считает Миронов - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У "Яблока" есть шансы пройти в Госдуму, считает Миронов

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЛидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов в рабочем кабинете
Лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов в рабочем кабинете
Читать ria.ru в
"Яблоко" имеет самые высокие шансы среди непарламентских партий на преодоление 7%-ного барьера на выборах в Госдуму, у "Правого дела" таких шансов вообще нет, считает лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. "Яблоко" имеет самые высокие шансы среди непарламентских партий на преодоление 7%-ного барьера на выборах в Госдуму, у "Правого дела" таких шансов вообще нет, считает лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

"Теоретически у "Яблока" все же есть шансы преодолеть барьер, ведь список партии возглавил Григорий Явлинский - опытный полемист, грамотный человек. Хотя многое зависит от того, как они построят свою избирательную кампанию", - сказал Миронов в интервью РИА Новости.

При этом он отметил, что скорее непарламентским партиям не удастся преодолеть проходной барьер.

"Абсолютно уверен, что все четыре нынешние парламентские партии будут представлены в Госдуме. На этот счет у меня нет никаких сомнений. Я не верю в успех "Правого дела" и думаю, что они не попадут в Госдуму. К сожалению, думаю, что не пройдут "Патриоты России" и "Яблоко". Хотя, наверное, у "Яблока" самые большие шансы из непарламентских партий", - добавил Миронов.

Полностью беседу с Сергеем Мироновым читайте в рубрике "Интервью"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала