Рейтинг@Mail.ru
Игра с "Лучом" не менее важна, чем матч ЛЕ - футболист "Локомотива" - РИА Новости, 19.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игра с "Лучом" не менее важна, чем матч ЛЕ - футболист "Локомотива"

Читать ria.ru в
"Это будет очень важная игра - такая же, как в чемпионате России или Лиге Европы. Наша цель - побеждать во всех турнирах, и мы не делим их на главные и второстепенные. Поэтому настраиваемся как обычно и рассчитываем выйти в следующую стадию Кубка России", - заявил нападающий "железнодорожников" Фелипе Кайседо.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Предстоящая встреча "Локомотива" с командой "Луч-Энергия" из Владивостока в Кубке России по футболу по важности не уступает игре Лиги Европы, заявил нападающий "железнодорожников" Фелипе Кайседо.

Матч 1/8 финала Кубка России "Локомотив" - "Луч-Энергия" пройдет в ближайшую среду на стадионе в Черкизове.

"Это будет очень важная игра - такая же, как в чемпионате России или Лиге Европы. Наша цель - побеждать во всех турнирах, и мы не делим их на главные и второстепенные. Поэтому настраиваемся как обычно и рассчитываем выйти в следующую стадию Кубка России", - сказал Кайседо пресс-службе "Локомотива".

Словенский защитник московского клуба Бранко Илич уверен, что матч будет непростым.

"Не знаю, в каком состоянии "Луч-Энергия" находится сейчас. Знаю лишь, что этот клуб из далекого Владивостока, - сказал Илич. - Легко нам наверняка не будет, поскольку для "Луча" матч с "Локомотивом" - это целое событие, которое не происходит в жизни этой команды каждую неделю. Для такого клуба, как "Локомотив", любой турнир важен. Все в нашей команде хотят выиграть предстоящий матч".

В первенстве России среди клубов первого дивизиона "Луч-Энергия" с 30 набранными очками располагается на 17-м месте. "Локомотив", не проигрывающий уже два месяца, идет пятым в премьер-лиге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала