Рейтинг@Mail.ru
Мартиросян уверен, что его бой с Дмитрием Пирогом будет интересным - РИА Новости, 19.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мартиросян уверен, что его бой с Дмитрием Пирогом будет интересным

Читать ria.ru в
"Бой должен стать интересным. Все решится на ринге. Как и Дмитрий Пирог, я рад, что в поединке сойдутся два российских боксера", - заявил боксер Геннадий Мартиросян.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Боксер Геннадий Мартиросян выразил уверенность, что его бой с Дмитрием Пирогом за звание чемпиона мира по версии WBO в среднем весе должен получиться интересным.

Поединок пройдет 25 сентября в Краснодаре. Пирог - действующий чемпион по версии WBO, Мартиросян - официальный претендент на титул.

"Бой должен стать интересным. Все решится на ринге. Как и Дмитрий Пирог, я рад, что в поединке сойдутся два российских боксера, - сказал на пресс-конференции Мартиросян. - За меня приедут поболеть из Санкт-Петербурга и наверняка с юга страны".

Говоря о сопернике, претендент на титул отметил, что "у Дмитрия высокий рост, он очень техничен, это его плюсы". "Ну а минусы увидим в бою. Подготовка велась исходя из того, что мой соперник - действующий чемпион мира", - заметил Мартиросян.

На счету Мартиросяна 22 победы (в том числе 10 нокаутом) и два поражения. Последний поединок россиянин провел в апреле 2011 года против аргентинца Валентина Антонио Очоа, победив техническим нокаутом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала