Рейтинг@Mail.ru
Зазеркалье Бари Алибасова. Видеоэксурсия по квартире шоумена - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Зазеркалье Бари Алибасова. Видеоэксурсия по квартире шоумена

Читать ria.ru в
В семикомнатной квартире продюсера Бари Алибасова главной особенностью интерьера являются зеркала – они расположены по всему периметру жилища. Смотрите на видео РИА Новости экскурсию по дому артиста.

Зеркала по всему периметру – главная особенность квартиры известного продюсера Бари Алибасова. Съемочная группа РИА Новости побывала в гостях у эстрадного артиста, который любезно согласился провести экскурсию по своим апартаментам.

"Я люблю маленькие объемы, маленькие помещения, потому что считаю, что человек должен быть великим в своём доме, так сказать, быть большим в своей квартире. Также мне важно, чтобы всё необходимое было на расстоянии вытянутой руки. Поэтому, в моём жилище комнаты небольшие, однако, много зеркал, которые создают объемность", - рассказал РИА Новости Алибасов.

Любимый цвет Бари Алибасова – белый. В квартире белые двери, гостиная, мрамор. Любовь к цвету, как признается Бари, ему привил Слава Зайцев. Но иногда белому он "изменяет", добавляя в интерьер яркие и контрастные тона и краски.

Квартира разделена на две зоны: интимно-бытовую и гостевую. К первой относятся: столовая, спальня, закрытый балкон. Вторая включает в себя холл, гостиную и кабинет. На стенах висят картины лучшего в Таиланде, по мнению Бари, художника и авторские литографии Дали.

По признанию артиста, он ненавидит детали и предметы интерьера из дерева, а главным в оформлении дома считает личное творческое начало.

" Жильё всегда зависит от личности хозяина! Ни в коем случае ни от цветовой гаммы, ни от модных стилевых направлений, ни даже от времени, я имею в виду определённую эпоху. Любое жильё, прежде всего, должно отвечать требованиям и природе человека", - отметил он.

Проект "В гостях у звезды" на портале "РИА Новости – Недвижимость" позволит вам заглянуть туда, куда пускают далеко не каждого постороннего – за порог квартир и за забор загородных участков знаменитостей. Уже сейчас вы можете посмотреть, как живут певица Вика Цыгановалидер группы "Ногу свело" Максим Покровский и писательница Юлия Шилова.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала