Рейтинг@Mail.ru
"Я встречаю Новый год на концертах, а дома наряжаю пальму" - Алибасов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Я встречаю Новый год на концертах, а дома наряжаю пальму" - Алибасов

Читать ria.ru в
Пальма вместо елки, выступления и концерты вместо семейного праздника. Известный продюсер Барии Алибасов рассказал РИА Новости, что значит праздновать Новый год по-на-найски.

Новый год группа "На-На" и ее продюсер Бари Алибасов уже традиционно встретят не за семейным столом, а на работе. Несмотря на кризис, группу пригласили выступить на нескольких вечеринках.

"Я уже 45 лет встречаю Новый год, как большинство российских артистов, на работе. Это каторжный труд. За ночь бывает по восемь выступлений", - рассказал в интервью РИА Новости продюсер Бари Алибасов.

О всенародном празднике Алибасову напоминает пальма, которая растет в его доме. Шоумен украшает ее вместо новогодней елки. Этой традиции уже больше десятилетия, группа "На-На" позаимствовала ее у королевской семьи Таиланда.

"В 1999 году были на гастролях в Таиланде. После выступления отметить Новый год нас пригласил к себе во дворец король Рама IХ. Правда, к началу праздника мы опоздали – застряли в пробке. Вся королевская семья нас ждала", - рассказал РИА Новости Алибасов.

Тропическое новогоднее дерево - не единственная забава Алибасова. Закуску к праздничному столу продюсер предпочитает не покупать, а собирать во время колядования.

"Помню, в прошлый Новый год колядовал вдвоем с товарищем – гармонистом. Правда, он куда-то пропал в середине марафона и нашелся только через три дня. Я набрал целый мешок салатов, пирогов, фруктов, водки, вина, шампанского. Приехал к друзьям в ресторан, вывалил все это на стол, а потом танцевал во всей этой каше", - с улыбкой вспоминает Алибасов.

В преддверии Нового года группа "На-На" поздравила всех с наступающим праздником и пожелала счастья, благополучия, мира и любви.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала