Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Челси" назвал матч с "Манчестер Юнайтед" безумным - РИА Новости, 18.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Челси" назвал матч с "Манчестер Юнайтед" безумным

© РИА Новости / Александр Смотров Тренер лондонского футбольного клуба "Челси" португалец Андре Виллаш-Боаш. Архив
Тренер лондонского футбольного клуба Челси португалец Андре Виллаш-Боаш. Архив
Читать ria.ru в
"Команда, которая получает 21 возможность забить на "Олд Траффорд", обычно берет хотя бы очко, поэтому счет 3:0 после первого тайма - это безумие", - заявил главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что матч с "Манчестер Юнайтед" развивался не по сценарию "синих" с самого начала и назвал его безумным, сообщает официальный сайт "Челси".

Встреча на "Олд Траффорд" в Манчестере завершилась со счетом 3:1 в пользу "красных дьяволов". Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев, а после перерыва "Челси" смог отыграть один мяч усилиями Фернандо Торреса.

Виллаш-Боаш потерпел первое поражение в чемпионате страны с апреля 2010 года. "Нечто подобное может произойти когда угодно, но я настаиваю, что мы провели хорошую игру и создали много моментов, - заявил тренер. - Команда, которая получает 21 возможность забить на "Олд Траффорд", обычно берет хотя бы очко, поэтому счет 3:0 после первого тайма - это безумие. Тем не менее, игра была хаотичной и, надо признать, очень открытой".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюссон остался доволен победой, но сказал, что большинство проблем его команда создала себе сама. "Это была фантастически открытая игра, что довольно странно, потому что почти все предыдущие матчи с "Челси" такими не были. Иногда мы играли просто ужасно. Все проблемы мы создавали себе сами, часто теряя мяч и пропуская контратаки. Еще в первом тайме нам могли забить два или три раза. С другой стороны, когда с мячом были Нани или Эшли Янг наши соперники не представляли, что с этим делать. В этом и была наша сила", - заявил Фергюссон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала