Матч за третье место ЧЕ-2011 по волейболу Польша - Россия - РИА Новости, 18.09.2011

Матч за третье место ЧЕ-2011 по волейболу Польша - Россия

В воскресенье, 18 сентября, волейболисты сборной России в рамках матча за третье место чемпионата Европы встречались со сборной Польши. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 18 сентября, волейболисты сборной России в рамках матча за третье место http://sport.ria.ru/trend/volley_europe_10092011/ target=_blank>чемпионата Европы
Игровой момент матча Россия - Польша
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Тарас Хтей (на втором плане) обыгрывает блок поляков Петра Новаковского и Лукаша Томаша Жигадло (на первом плане слева направо) в матче за третье место Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными командами России и Польши.
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Максим Михайлов исполняет подачу в матче за третье место Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными командами России и Польши.
Максим Михайлов
3 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Польши Андреа Анастази (в центре) во время матча за третье место Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными командами России и Польши.
Андреа Анастази
4 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Сивожелез не справляется с приемом подачи в матче за третье место Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными командами России и Польши.
Евгений Сивожелез
5 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПоляк Лукаш Жигадло радуется выигранному очку в матче за третье место Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными командами России и Польши.
Лукаш Жигадло
6 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПоляк Михал Кубяк (слева) борется за мяч с россиянином Сергеем Гранкиным (справа) в матче за третье место Чемпионата Европы по волейболу между мужскими сборными командами России и Польши.
7 из 10
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПосле второго технического тайм-аута россияне отдали еще один розыгрыш сопернику - Алекно тут же взял тайм-аут. Но перерыв не сказался на игре и количестве ошибок россиян, через пару минут разрыв составлял уже четыре очка. И команда Алекно ничего не могла противопоставить атаке поляков, которые зарабатывали очко за очком. http://sport.ria.ru/other_sport/20110918/439538355.html target=_blank>Итоговый счет 3:1 (25:23, 18:25, 25:21, 25:19) в пользу сборной Польши