Сборная России стала седьмой на ЧЕ по академической гребле - РИА Новости, 18.09.2011

Сборная России стала седьмой на ЧЕ по академической гребле

Сборная России по академической гребле заняла седьмое место на чемпионате Европы в общекомандном зачете. Российские гребцы завоевали на европейском первенстве, завершившемся в болгарском Пловдиве, три медали разного достоинства.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Сборная России по академической гребле заняла седьмое место на чемпионате Европы в общекомандном зачете.

Российские гребцы завоевали на европейском первенстве, завершившемся в болгарском Пловдиве, три медали разного достоинства. Золото в четверке парной взяли Никита Моргачев, Алексей Свирин, Игорь Салов и Сергей Федоровцев; серебро в одиночке досталось Юлии Левиной; бронзу в двойке парной выиграли Артем Косов и Дмитрий Хмыльнин.

Победу в медальном зачете одержала сборная Греции, на счету которой 3 золотые и 1 серебряная награда. Второе место у команды Италии (2-1-3), замкнули тройку украинцы (22).