Рейтинг@Mail.ru
Бронзовая медаль Евробаскета сделала защитника Шведа счастливым - РИА Новости, 18.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бронзовая медаль Евробаскета сделала защитника Шведа счастливым

Читать ria.ru в
"Бронзовая медаль - это счастье. Мы довольны, очень рады. Нам не удалось побороться за золото, мы должны были выиграть бронзу. Это мой первый турнир за сборную, и он неплохо получился", - сказал защитник сборной России Алексей Швед.

КАУНАС (Литва), 18 сен - РИА Новости. Бронзовая медаль чемпионата Европы по баскетболу сделала защитника сборной Алексея Шведа счастливым человеком.

В матче за третье место команда Дэвида Блатта переиграла сборную Македонии со счетом 72:68.

"Бронзовая медаль - это счастье. Мы довольны, очень рады. Нам не удалось побороться за золото, мы должны были выиграть бронзу. Это мой первый турнир за сборную, и он неплохо получился", - сказал Швед журналистам.

Баскетболист был уверен, что с македонцами легкой игры не будет. "Команда Македонии сильная и сплоченная, хорошо играют как в нападении, так и в защите. Есть несколько сильных игроков. В первой игре они нас больше удивили, во второй мы знали, что с ними надо бороться и не будет такой легкой игры. Не было такого, что стопроцентно русские были фаворитами этого матча", - заметил Швед.

Россияне попали в квалификационный олимпийский турнир, в котором со 2 по 8 июля 2012 года будут разыграны три путевки на Игры в Лондоне. В отборе также примут участие Македония, Литва, Греция, Доминиканская Республика, Пуэрто-Рико, Венесуэла, Ангола, Нигерия, Новая Зеландия и две команды из Азии, занявшие второе и третье места в чемпионате Азии-2011.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала