Рейтинг@Mail.ru
Сборная России одержала блестящую победу в матче Кубка Дэвиса - Цветш - РИА Новости, 18.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России одержала блестящую победу в матче Кубка Дэвиса - Цветш

Читать ria.ru в
"Хотелось бы поздравить Россию с победой. Это великолепная победа. Бразильские теннисисты сделали все, что могли. Мои парни дрались, как воины, но у России слишком сильная команда", - заявил капитан южноамериканской команды Жоао Цветш.

КАЗАНЬ, 18 сен - РИА Новости. Теннисисты сборной России показали отличную игру в матче плей-офф Кубка Дэвиса с Бразилией, заявил капитан южноамериканской команды Жоао Цветш.

Бразильцы уступили сборной России со счетом 2-3, хотя вели 2-1. Но в воскресенье хозяева выиграли оба одиночных поединка, причем Михаилу Южному потребовалось для победы провести на корте около пяти часов. Решающее очко принес Дмитрий Турсунов.

"Хотелось бы поздравить Россию с победой. Это великолепная победа. Бразильские теннисисты сделали все, что могли. Мои парни дрались, как воины, но у России слишком сильная команда. После вчерашней победы в паре мы были уверены в том, что завершим матч в нашу пользу, но, к сожалению, победила Россия", - сказал Цветш журналистам.

"Бразилия могла рассчитывать на победу в выездном матче, и уже это, само по себе, здорово для нашей команды. Мы играли на равных с таким сильным соперником", - добавил капитан.

Выход на решающую игру Турсунова, заменившего Игоря Андреева, "не был сюрпризом", заметил Цветш. "Мы ожидали этого. Андреев потерял уверенность после матча с Томасом Беллуччи, но, как я уже говорил, у России много игроков, способных сыграть в одиночном разряде", - заключил бразилец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала