Футболисты "Валансьена" обыграли "Дижон" в матче чемпионата Франции - РИА Новости, 17.09.2011

Футболисты "Валансьена" обыграли "Дижон" в матче чемпионата Франции

"Валансьен" на своем поле одержал уверенную победу над новичком французской футбольной лиги 1 "Дижоном". Игра 6-го тура, состоявшаяся в Валансьене, закончилась со счетом 4:0 в пользу команды Даниэля Санчеса.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. "Валансьен" на своем поле одержал уверенную победу над новичком французской футбольной лиги 1 "Дижоном".

Игра 6-го тура, состоявшаяся в субботу в Валансьене, закончилась со счетом 4:0 в пользу команды Даниэля Санчеса. У победителей голы забивали Гаэль Данич (53-я минута), Грегори Пюжоль (75, 78), Рено Коад (79). В составе гостей на 76-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Стивен Пойе.

"Валансьен" набрал 4 очка и поднялся на восемнадцатое место, оставшись в зоне вылета. "Дижон" с 6 баллами занимает четырнадцатую строчку.