"Кайзерслаутерн" обыграл "Майнц" в чемпионате Германии по футболу - РИА Новости, 17.09.2011

"Кайзерслаутерн" обыграл "Майнц" в чемпионате Германии по футболу

Футболисты "Кайзерслаутерна" одержали победу над "Майнцем" в домашнем матче немецкой бундеслиги. Встреча 6-го тура закончилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Марко Курца.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Футболисты "Кайзерслаутерна" одержали победу над "Майнцем" в домашнем матче немецкой бундеслиги.

Встреча 6-го тура, прошедшая в субботу, закончилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Марко Курца.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Ричард Сукута-Пасу (24-я минута), Итей Шехтер (54), Кристиан Тифферт (73). У гостей единственный мяч на 15-й минуте забил Эрик Чупо-Мотинг.

"Кайзерслаутерн" набрал 5 очков и поднялся на пятнадцатую строчку в турнирной таблице чемпионата Германии. "Майнц" с 7 баллами занимает тринадцатое место.