Рейтинг@Mail.ru
Российским теннисистам не хватило слаженности - Куницын - РИА Новости, 17.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским теннисистам не хватило слаженности - Куницын

Читать ria.ru в
"Наша пара изначально не могла быть слаженной. Мы играли вместе год назад на Кубке Кремля, а бразильцы постоянно играют в паре. Я в этом году провел в паре всего несколько матчей, Дмитрий тоже. Может, слаженности и не хватило в решающих моментах. Но это все субъективно", - заявил Игорь Куницын.

КАЗАНЬ, 17 сен - РИА Новости. Отсутствие слаженности и практики игры в парном разряде помешало российским теннисистам в матче плей-офф Кубка Дэвиса с бразильцами, заявил Игорь Куницын.

В парной встрече Куницын и Дмитрий Турсунов в трех сетах уступили Бруно Суаресу и Марсело Мело - 4:6, 5:7, 2:6. Бразильцы выигрывают 2-1, и для общей победы им достаточно выиграть один из двух поединков в воскресенье.

"Наша пара изначально не могла быть слаженной. Мы играли вместе год назад на Кубке Кремля, а бразильцы постоянно играют в паре. Я в этом году провел в паре всего несколько матчей, Дмитрий тоже. Может, слаженности и не хватило в решающих моментах. Но это все субъективно", - сказал Куницын журналистам.

По словам Куницына, в двух первых сетах россияне могли рассчитывать на победу, если бы удача была на их стороне. "В первых двух сетах у нас были шансы победить, но бразильцы оказались удачливее. Ошибись соперник - и мы бы повели в счете", - сказал теннисист.

Россиянин также отметил, что в случае необходимости он готов выйти на корт в воскресенье, чтобы сыграть с бразильцем Рикардо Мелло.

"Физически три сета в паре - это не так сложно, но психологически ничего приятного не произошло. Я готов выйти на корт завтра. Все будут готовы. Не стоило приезжать, если бы я не мог сыграть во всех встречах", - сказал Куницын.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала