Рейтинг@Mail.ru
Левитин: Минтранс против роста оплаты за пользование платными дорогами - РИА Новости, 17.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Левитин: Минтранс против роста оплаты за пользование платными дорогами

Читать ria.ru в
"Та стоимость дорог, которая сегодня установлена, она принимается. Но если мы ее сделаем еще выше, мы считаем, что концессионер может не вернуть себе средства, потому что туда никто просто не поедет", - сказал на Сочинском форуме министр транспорта Игорь Левитин.

СОЧИ, 17 сен - РИА Новости. Министерство транспорта России выступает против увеличения размера оплаты за пользование платными автодорогами, заявил на Сочинском форуме министр транспорта Игорь Левитин.

"Та стоимость дорог, которая сегодня установлена, она принимается. Но если мы ее сделаем еще выше, мы считаем, что концессионер может не вернуть себе средства, потому что туда никто просто не поедет", - сказал Левитин.

Сейчас уже реализуются соглашения на строительство и эксплуатацию платных автомобильных дорог: нового выхода на МКАД с федеральной трассы М-1 "Беларусь", а также скоростной автомобильной дороги Москва-Петербург. В мае правительство определило два участка федеральной автодороги М-4 "Дон", которые будут определяться на платной основе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала