Рейтинг@Mail.ru
Мировые цены на нефть упали в преддверии встречи Экофина в Польше - РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые цены на нефть упали в преддверии встречи Экофина в Польше

Читать ria.ru в
Цены на нефть на мировых рынках в пятницу, 16 сентября, снизились на фоне неоднозначных настроений инвесторов в ожидании результатов встречи глав министерств финансов и экономики 17 стран еврозоны (Экофин) в польском городе Вроцлав, передает агентство Bloomberg.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках в пятницу, 16 сентября, снизились на фоне неоднозначных настроений инвесторов в ожидании результатов встречи глав министерств финансов и экономики 17 стран еврозоны (Экофин) в польском городе Вроцлав, передает агентство Bloomberg.

На нью-йоркской бирже NYMEX (New York Merchantile Exchange) стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil упала на 1,54 доллара - до 87,86 доллара за баррель.

Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже ICE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 0,18 доллара - до 112,12 доллара за баррель.

Инвесторы в пятницу находятся в ожидании решений Экофина, встреча которого проходит в Польше. Законодатели планируют поговорить о замедлениях темпов роста глобальной экономики, обсудить выполнение Грецией экономической программы и пути вывода страны из кризиса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала