Рейтинг@Mail.ru
Туристов выселили из греческого отеля за долги арендатора - РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Туристов выселили из греческого отеля за долги арендатора

Читать ria.ru в
Около 220 туристов оказались выселены из отеля на греческом острове Родос из-за долгов арендатора, эксплуатирующего отель, сообщили в пятницу местные СМИ.

АФИНЫ, 16 сен - РИА Новости, Алексей Богдановский. Около 220 туристов оказались выселены из отеля на греческом острове Родос из-за долгов арендатора, эксплуатирующего отель, сообщили в пятницу местные СМИ.

Инцидент произошел в четверг на курорте Колимбия. В гостиницу греческой категории В (примерно три звезды по международной классификации) явился судебный пристав с постановлением о выселении арендатора за долги. В результате постояльцы - граждане Италии, Германии и некоторых стран Восточной Европы - были выставлены на улицу.

Местные турагенты организовали размещение туристов в других отелях, людей расселяли до позднего вечера.

Сообщается, что представители местного объединения отельеров старались уговорить владельца гостиницы отложить судебное разбирательство со съемщиком до окончания сезона, однако не встретили понимания.

"Происшествие вызвало широкий резонанс на острове и беспокойство всех, кто работает в туризме, относительно возможных последствий", - сообщается на сайте островной газеты "Родиаки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала