Рейтинг@Mail.ru
Томск собрал 17 тыс рублей семьям погибших хоккеистов "Локомотива" - РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Томск собрал 17 тыс рублей семьям погибших хоккеистов "Локомотива"

Читать ria.ru в
"Около 7 тысяч рублей было собрано в дни вахты памяти на площади Новособорной. Еще более 9 тысяч рублей было собрано в ходе матча", - заявил РИА Новости представитель областной федерации хоккея.

ТОМСК, 16 сен - РИА Новости. Около 17 тысяч рублей собрали состоявшиеся в Томске благотворительные акции, средства будут направлены семьям хоккеистов, погибших в авиакатастрофе ярославского "Локомотива", сообщил РИА Новости представитель областной федерации хоккея.

Хоккейный клуб "Янтарь" из города Северск (Томская область) Российской хоккейной лиги (РХЛ) в пятницу выиграл со счетом 16:2 у сборной вузов Томска (возрождающийся студенческий ХК "Буревестник"). В ходе матча зрители бросали в урны для пожертвований средства, которые будут перечислены на благотворительный расчетный счет.

"Около 7 тысяч рублей было собрано в дни вахты памяти на площади Новособорной. Еще более 9 тысяч рублей было собрано в ходе матча", - сказал собеседник агентства.

Самолет Як-42, на котором летели игроки "Локомотива", разбился 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов, а все хоккеисты и сотрудники клуба погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала