Рейтинг@Mail.ru
Открытая тренировка ФК "Спартак" перед прощальным матчем Тихонова - РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытая тренировка ФК "Спартак" перед прощальным матчем Тихонова

Читать ria.ru в

В пятницу, 16 сентября, футболисты московского "Спартака" провели тренировку перед прощальным матчем Андрея Тихонова. Лучшие моменты занятия - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТренер ФК "Спартак" Андрей Тихонов на открытой тренировке ФК "Спартак" на спортивной базе в подмосковной Тарасовке.
Андрей Тихонов
Тренер ФК "Спартак" Андрей Тихонов на открытой тренировке ФК "Спартак" на спортивной базе в подмосковной Тарасовке.
1 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Валерий Карпин не присутствовал на занятиях в подмосковной Тарасовке, поскольку в пятницу, 16 сентября, в РФС http://sport.ria.ru/russoccer/20110916/438521713.html target=_blank>была рассмотрена апелляция команды
Открытая тренировка ФК Спартак
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин не присутствовал на занятиях в подмосковной Тарасовке, поскольку в пятницу, 16 сентября, в РФС http://sport.ria.ru/russoccer/20110916/438521713.html target=_blank>была рассмотрена апелляция команды
2 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТихонов принимал участие в занятиях наравне со всеми, готовясь выйти на поле http://sport.ria.ru/trend/rfpl_24_16092011/ target=_blank>в матче 24-го тура чемпионата России
Открытая тренировка ФК Спартак
Тихонов принимал участие в занятиях наравне со всеми, готовясь выйти на поле http://sport.ria.ru/trend/rfpl_24_16092011/ target=_blank>в матче 24-го тура чемпионата России
3 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Я сыграют один тайм. Пока только не знаю, первый или второй. Валерий Георгиевич должен принять решение", - http://ria.ru/russoccer/20110916/438470548.html target=_blank>сказал играющий тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
"Я сыграют один тайм. Пока только не знаю, первый или второй. Валерий Георгиевич должен принять решение", - http://ria.ru/russoccer/20110916/438470548.html target=_blank>сказал играющий тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов
4 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТренер ФК "Спартак" Андрей Тихонов (справа) на открытой тренировке ФК "Спартак" на спортивной базе в подмосковной Тарасовке.
Андрей Тихонов
Тренер ФК "Спартак" Андрей Тихонов (справа) на открытой тренировке ФК "Спартак" на спортивной базе в подмосковной Тарасовке.
5 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболист Рафаэл Кариока (слева) на открытой тренировке ФК "Спартак" на спортивной базе в подмосковной Тарасовке.
Открытая тренировка ФК Спартак
Футболист Рафаэл Кариока (слева) на открытой тренировке ФК "Спартак" на спортивной базе в подмосковной Тарасовке.
6 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТренер "Спартака" Андрей Тихонов и полузащитник Дмитрий Комбаров (слева направо) на открытой тренировке.
Открытая тренировка ФК Спартак
Тренер "Спартака" Андрей Тихонов и полузащитник Дмитрий Комбаров (слева направо) на открытой тренировке.
7 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Андрей Дикань на открытой тренировке.
Андрей Дикань
Вратарь "Спартака" Андрей Дикань на открытой тренировке.
8 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Кариока Рафаэл, защитник Марек Сухи и полузащитник Дмитрий Комбаров (слева направо) на открытой тренировке.
Открытая тренировка ФК Спартак
Полузащитник "Спартака" Кариока Рафаэл, защитник Марек Сухи и полузащитник Дмитрий Комбаров (слева направо) на открытой тренировке.
9 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник Жано Ананидзе, тренер Андрей Тихонов и полузащитник Кирилл Комбаров (слева направо) на открытой тренировке.
Открытая тренировка ФК Спартак
Полузащитник Жано Ананидзе, тренер Андрей Тихонов и полузащитник Кирилл Комбаров (слева направо) на открытой тренировке.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала