Рейтинг@Mail.ru
"Зениту" нужно победить в трех домашних матчах в группе ЛЧ - Алвеш - РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зениту" нужно победить в трех домашних матчах в группе ЛЧ - Алвеш

Читать ria.ru в
"Мы проиграли на Кипре, но у нас по-прежнему равные шансы и с "Порту", и с "Шахтером", и с АПОЭЛем на выход из группы. Для начала нам нужно обыграть "Порту" дома, а там уже будет полегче", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник "сине-бело-голубых" Бруну Алвеш.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов "Зениту" нужно набрать максимум очков в домашних матчах группового турнира, заявил агентству "Р-Спорт" защитник "сине-бело-голубых" Бруну Алвеш.

"Зенит" стартовал в Лиге чемпионов с выездного поражения о т АПОЭЛа со счетом 1:2, "Порту" дома обыграл с тем же счетом "Шахтер". "Зенит" примет "Порту" в матче 2-го тура ЛЧ 28 сентября.

"Мы проиграли на Кипре, но у нас по-прежнему равные шансы и с "Порту", и с "Шахтером", и с АПОЭЛем на выход из группы. Для начала нам нужно обыграть "Порту" дома, а там уже будет полегче. Вообще пока ничего страшного не случилось, просто нам нужно выиграть все три матча на "Петровском", чтобы пробиться в плей-офф, и никто об АПОЭЛе не вспомнит", - сказал Алвеш корреспонденту "Р-Спорт".

Португальский легионер "Зенита" считает, что не заслуживал удаления в матче первого тура Лиги чемпионов с киприотами. "В Лиге чемпионов разное случается. Если возвращаться к матчу с АПОЭЛем, я считаю, что судья допустил ошибку, изгнав меня с поля. Я играл чисто, но получил красную карточку. Жаль, я очень расстроен, что теперь не смогу сыграть против своей бывшей команды на "Петровском". Очень хотел показать своим соотечественникам, что "Зениту" "Порту" по зубам. Придется это показывать моим партнерам без меня", - считает Алвеш.

Алвеш похвалил ЦСКА, который добился гостевой ничьей со счетом 2:2 в матче первого тура Лиги чемпионов с чемпионом Франции "Лиллем". "Ничья на выезде - это всегда хороший результат в матчах Лиги чемпионов. Армейцы молодцы, сумели отыграться и привезти очко из Франции. Теперь их шансы на выход из группы повысились", - отметил Алвеш.

ЦСКА в матче 2-го тура Лиги чемпионов сыграет дома с "Интером" 27 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала