Рейтинг@Mail.ru
"Правое дело" переориентируется на региональных политиков - Дунаев - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правое дело" переориентируется на региональных политиков - Дунаев

Читать ria.ru в
"Правое дело" переориентирует свой избирательный подход с "моноспикера", каким был Михаил Прохоров, на "большое количество региональных лиц", сообщил журналистам и.о. председателя партии, руководитель исполкома Андрей Дунаев по итогам прошедшего в четверг съезда.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. "Правое дело" переориентирует свой избирательный подход с "моноспикера", каким был Михаил Прохоров, на "большое количество региональных лиц", сообщил журналистам и.о. председателя партии, руководитель исполкома Андрей Дунаев по итогам прошедшего в четверг съезда.

"Правое дело" на съезде в Центре международной торговли в Москве проголосовало в четверг за снятие Прохорова с поста председателя. Сам бизнесмен на альтернативном съезде в здании Российской академии наук заявил о "рейдерском захвате" партии, призвал сторонников покинуть вместе с ним ее ряды и объявил о намерении продолжать политическую карьеру.

"Съезд приостановил свою работу до вторника (20 сентября), когда должны утвердить список кандидатов в депутаты от партии (на выборах в Госдуму в декабре). Сегодня лидер партии был освобожден от занимаемой должности - это основной итог. Сейчас готовятся документы, и уже, возможно, сегодня или завтра мы сдадим необходимые документы в министерство юстиции", - сказал Дунаев.

"Мы переориентируем наш избирательный подход не на моноспикера, каким был Михаил Дмитриевич Прохоров, а на как можно большее число региональных лиц, чтобы они больше принимали участие в работе партии", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала