Рейтинг@Mail.ru
Акция протеста против реформ в образовании пройдет в четверг - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция протеста против реформ в образовании пройдет в четверг

Читать ria.ru в
Дзен
Преподаватели, учителя и родители, студенты выйдут в разных городах России на митинги против нового закона "Об образовании", Федерального закона №83 "О бюджетных учреждениях", перехода на Болонскую систему обучения и введения новой системы оплаты труда.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Преподаватели, учителя и родители, студенты выйдут в разных городах России на митинги против нового закона "Об образовании", Федерального закона №83 "О бюджетных учреждениях", перехода на Болонскую систему обучения и введения новой системы оплаты труда.

По данным Российского студенческого союза, уличные акции протеста "Нет - эпидемии "реформ" в образовании! Образование - право, а не услуга!" пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Воронежской, Иркутской, Нижегородской, Новосибирской, Пермской области, Республике Марий-Эл, Свердловской, Саратовской и Самарской области.

В Москве акция пройдет на Пушкинской площади. "На митинге будет проводиться дезинфекция против разрушительных реформ в образовании. Просим быть в масках!", - предупреждают в студсоюзе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала