Рейтинг@Mail.ru
Главы регионов желают Медведеву успехов в нелегком труде - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы регионов желают Медведеву успехов в нелегком труде

Читать ria.ru в
"Вас знают как одного из самых выдающихся государственных и политических деятелей современности. Под вашим руководством наша страна укрепила свой международный авторитет, был начат процесс модернизации и повышения эффектности социально-экономического развития", - написал глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в своем блоге в "Живом Журнале".

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Руководители российских регионов поздравляют президента РФ Дмитрия Медведева с днем рождения и выражают поддержку начатого им курса на модернизацию страны.

Президент РФ отмечает в среду 46-летие.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в своем блоге в "Живом Журнале" отметил, что "быть президентом России - трудная и ответственная миссия".

"Вас знают как одного из самых выдающихся государственных и политических деятелей современности. Под вашим руководством наша страна укрепила свой международный авторитет, был начат процесс модернизации и повышения эффектности социально-экономического развития", - написал он.

Лидер республики выразил мнение, что история оценит вклад Медведева в развитие страны, и пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в государственной деятельности на благо России.

От себя лично и народа Карачаево-Черкесии президента России поздравил глава республики Рашид Темрезов.

"Ваш профессионализм, принципиальность, опыт, умение работать с людьми и любовь к культуре и истории своего народа говорят о Вас как о человеке, являющемся достойным лидером многонациональной России", - говорится в сообщении на официальном сайте главы и правительства Карачаево-Черкесии.

Глава республики пожелал президенту РФ крепкого здоровья и успехов в "ответственной работе во имя процветания нашего Отечества".

Президент Якутии Егор Борисов назвал главу государства "одним из ярких представителей новой генерации государственных деятелей России".

"Благодаря Вашим усилиям, созидательной политике субъекты Российской Федерации ведут полноценный диалог, вырабатывается единая позиция для решения многих наболевших вопросов, идет процесс консолидации интересов на благо всех россиян. Присущие Вам профессионализм, патриотичность, способность ставить долгосрочные задачи, умение и воля решать их в новых условиях стали отправной точной дальнейшего развития нашей страны", - говорится в сообщении на сайте президента Якутии.

Поздравил российского лидера и глава Тувы Шолбан Кара-оол. Он пожелал Медведеву "успехов на высоком государственном посту на благо российского народа", крепкого здоровья, счастья, благополучия, говорится в сообщении на официальном сайте Республики Тыва.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев отметил, что проводимый президентом РФ курс на решительные преобразования во всех сферах жизни пользуется растущей поддержкой в регионе.

"Кузбассовцы видят в Вас надежного гаранта конституционного и политического строя, укрепления влияния и авторитета нашей страны в мире. Осуществляемая Вами стратегическая линия на модернизацию и инновационное развитие России, всех сфер ее социально-экономической и политической жизни обеспечивает бесперебойное развитие всех основных отраслей и предприятий реального сектора экономики Кузбасса", - говорится в телеграмме, размещенной на сайте администрации Кузбасса.

Тулеев поблагодарил Медведева за поддержку в решении проблем региона и участие в реализации важнейших инновационных проектов, таких, как создание Кемеровского наукограда, "способного обеспечить качественный прорыв в деле глубокой переработки угля".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала