Рейтинг@Mail.ru
Превосходство в "физике" помогло "Торпедо" победить "Спартак" - Ялонен - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Превосходство в "физике" помогло "Торпедо" победить "Спартак" - Ялонен

Читать ria.ru в
"Мы получили хороший приз за превосходную игру. Особенно я доволен тем, что мы смогли очень хорошо подготовиться к этому матчу. Все хоккеисты были в превосходной физической форме. Это было особенно видно в начале матча", - сказал главный тренер нижегородцев Кари Ялонен.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. "Торпедо" переиграло на выезде московский "Спартак" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), поскольку подошло к встрече в лучшей физической готовности, заявил на пресс-конференции главный тренер нижегородцев Кари Ялонен.

"Спартак" проиграл "Торпедо" на своем льду со счетом 1:4.

"Мы получили хороший приз за превосходную игру. Особенно я доволен тем, что мы смогли очень хорошо подготовиться к этому матчу. Все хоккеисты были в превосходной физической форме. Это было особенно видно в начале матча", - сказал финский специалист.

"Кроме того, наш вратарь Пекка Туоккола показал сегодня блестящую игру. Конечно, не без помощи его одноклубников, которые помогли ему не пропустить больше одной шайбы. Все это в целом и стало рецептом нашей победы", - добавил Ялонен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала