Рейтинг@Mail.ru
Тренера ХК "Локомотив" Маккриммона похоронят в субботу под Детройтом - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренера ХК "Локомотив" Маккриммона похоронят в субботу под Детройтом

Читать ria.ru в
Канадский тренер ярославского "Локомотива" Брэд Маккриммон, погибший в авиакатастрофе 7 сентября, будет похоронен в пригороде Детройта Фармингтоне в субботу, сообщает официальный сайт НХЛ.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Канадский тренер ярославского "Локомотива" Брэд Маккриммон, погибший в авиакатастрофе 7 сентября, будет похоронен в пригороде Детройта Фармингтоне в субботу, сообщает официальный сайт НХЛ.

Прощание с 52-летним уроженцем канадской провинции Саскачеван, который возглавил "Локомотив" этим летом после трех лет работы помощником главного тренера в "Детройт Ред Уингз", начнется в пятницу. Погребен Маккриммон будет в полдень субботы.

Руководство "Детройт" специально изменило расписание первого дня тренировочного лагеря клуба, чтобы хоккеисты команды могли отдать дань памяти Маккриммону.

За игровую карьеру Маккриммон провел в регулярных чемпионатах НХЛ свыше 1200 матчей, в 1989 году в составе "Калгари" он завоевал Кубок Стэнли.

Самолет Як-42, на борту которого находился основной состав "Локомотива", потерпел крушение 7 сентября в Ярославской области. Из находившихся на борту 45 человек в живых остался только бортинженер Александр Сизов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала