Рейтинг@Mail.ru
Обвал на шахте в Колумбии унес жизни семи человек - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвал на шахте в Колумбии унес жизни семи человек

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
"Под завалом оказались девять шахтеров, двоим из которых удалось выбраться с помощью спасателей на поверхность. Найдены тела пяти женщин и двух мужчин", - сообщило колумбийское радио Caracol.

БУЭНОС-АЙРЕС, 14 сен - РИА Новости, Александр Соловский. Семь человек погибли в результате обвала в среду на золотодобывающей шахте на западе Колумбии, госпитализированы двое раненых, сообщило колумбийское радио Caracol.

Шахта расположена в сельве рядом с небольшим городком Альтрато в департаменте Чоко.

"Под завалом оказались девять шахтеров, двоим из которых удалось выбраться с помощью спасателей на поверхность. Найдены тела пяти женщин и двух мужчин", - заявила в радиоэфире представитель местной администрации Крус Эрнилия Паласиос (Cruz Ernilia Palacios).

Причины трагедии выясняются.

С начала года на колумбийских шахтах погибли 30 человек. В прошлом году 84 аварии унесли жизни 173 горняков. Самый трагический случай произошел на шахте возле городка Амага, где в июне прошлого года погибли сразу 73 шахтера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала