Рейтинг@Mail.ru
"Не дождетесь" - Прохоров о слухах вокруг своего ухода из "Правого дела" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не дождетесь" - Прохоров о слухах вокруг своего ухода из "Правого дела"

Читать ria.ru в
Дзен
Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров опроверг информацию о своем уходе из партии и заявил журналистам о попытке "рейдерского захвата" партии.

Михаил Прохоров опроверг информацию о своем уходе с поста лидера "Правого дела" и распустил исполком партии под аплодисменты журналистов.

"На основании Устава партии прекращаю действие существующего исполкома. Также я сегодня хочу подписать в рамках Устава исключение из партии Богданова и братьев Рявкиных за нанесение политического ущерба нашей партии", - заявил лидер "правых", подписывая соответствующие документы.

По словам Прохорова, попытка "рейдерского захвата" партии произошла на открытии съезда 14 сентября. Ранее представители "правых" говорили о том, что противники партийного лидера "захватили съезд", зарегистрировав "левых людей".

"Непонятно, откуда 21 делегат, появившийся на съезде, как они зарегистрировались в качестве делегатов. Кто их выбирал, мы до сих пор не знаем, документов у нас на это нет", - прокомментировал Прохоров.

Председатель "Правого дела" попросил дать ему время, чтобы разобраться в причинах этого скандала. Первые выводы Прохоров пообещал озвучить на съезде в четверг. По словам партийного лидера, свое участие в нем подтвердила и Алла Пугачева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала