Рейтинг@Mail.ru
Прохоров заявил об исключении из "Правого дела" Богданова и Рявкиных - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров заявил об исключении из "Правого дела" Богданова и Рявкиных

Читать ria.ru в
"Я хочу подписать в рамках устава исключение из партии Богданова и братьев Рявкиных за нанесение ущерба нашей партии", - сказал Прохоров.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров сообщил, что исключил из партии Андрея Богданова, который был избран в среду в ходе первого дня съезда председателем мандатной комиссии, а также член федерального избирательного штаба партии "Правое дело" Сергея Рявкина, вошедшего в эту комиссию, и Александра Рявкина, избранного в счетную комиссию.

"Правые" начали сегодня трехдневный предвыборный съезд. Представители Прохорова днем заявили, что его противники "захватили съезд", зарегистрировав "левых людей" и избрав нелегитимные рабочие органы съезда: мандатную и счетную комиссии. По их словам, противники действующего лидера партии получили большинство мандатов на съезде и завтра могут проголосовать за его снятие с поста руководителя партии.

"Я хочу подписать в рамках устава исключение из партии Богданова и братьев Рявкиных за нанесение ущерба нашей партии", - сказал Прохоров.

Комментируя решение Прохорова исключить из партии Богданова и братьев Рявкиных, член федерального политсовета партии Борис Надеждин подчеркнул, что по уставу лидер "Правого дела" имеет на это право.

"Хотя я бы на месте лидера этим правом пользовался крайне аккуратно", - отметил Надеждин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала