Рейтинг@Mail.ru
Собянин ожидает, что "ЕР" получит большинство голосов на выборах в ГД - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин ожидает, что "ЕР" получит большинство голосов на выборах в ГД

Читать ria.ru в
Сергей Собянин, возглавляющий московское отделение "Единой России", уверен, что на декабрьских выборах в Госдуму единороссы наберут большинство голосов. По его мнению, "ЕР" и общественные организации, объединившиеся в "Народный фронт", предлагают "целостную и реалистичную программу развитию экономики".

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин, возглавляющий московское отделение "Единой России", уверен, что на декабрьских выборах в Госдуму единороссы наберут большинство голосов.

"Сегодня наша партия "Единая Россия" является партией большинства и в Государственной Думе, и в столичном парламенте. Это позволяет принимать законы и бюджет в интересах москвичей и граждан России. Глубоко убежден, что на декабрьских выборах в Госдуму мы можем и должны получить это большинство", - сказал Собянин в среду на конференции московского городского регионального отделения "Единой России".

По его мнению, "Единая Россия" и общественные организации, объединившиеся в "Народный фронт", предлагают "целостную и реалистичную программу развитию экономики и повышения качества жизни граждан".

"Задача нашей конференции - принять московский раздел народной программы "Единой России". Также мы должны утвердить результаты предварительного голосования по отбору кандидатов для включения их в списки нашей партии на предстоящих выборах", - сказал мэр.

Он добавил, все партии, участвующие в выборах, имеют "свое видение ситуации, у каждой политической силы имеются отдельные мысли и идеи".

В начале сентября Собянин, занявший первое место по итогам праймериз в Москве, заявил, что готов возглавить московский список "Единой России" для выдвижения в федеральный список кандидатов на предстоящих выборах в Госдуму.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала