Рейтинг@Mail.ru
АПОЭЛ посвятил выигрыш у "Зенита" перенесшему сердечный приступ игроку - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АПОЭЛ посвятил выигрыш у "Зенита" перенесшему сердечный приступ игроку

© Sakis SavidesФутболисты АПОЭЛя
Футболисты АПОЭЛя
Читать ria.ru в
"Этот результат мы посвящаем Христосу Контису. Его сегодня не было с нами, но команда хотела его поддержать. Для клуба это великолепный результат, а для меня лично очень важный гол", - заявил нападающий АПОЕЛа Айлтон.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Футболисты АПОЭЛа посвятили победу своей команды над "Зенитом" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов экс-игроку команды Христосу Контису, перенесшему в конце августа сердечный приступ, заявил нападающий АПОЕЛа Айлтон, слова которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Питерский "Зенит" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов сезона-2011/12 на выезде в Никосии уступил АПОЭЛу со счетом 1:2. Защитник кипрской команды Контис после матча чемпионата Кипра, состоявшегося в конце августа, перенес сердечный приступ.

"Этот результат мы посвящаем Христосу Контису. Его сегодня не было с нами, но команда хотела его поддержать. Для клуба это великолепный результат, а для меня лично очень важный гол. "Зенит" показал себя отличной командой. Я высоко ценю этот клуб, но мы сегодня очень хотели победить", - рассказал Айлтон.

Другой игрок АПОЭЛа Иван Тричковски признался, что не верил в то, что его команда сумеет обыграть питерцев, но признал результат закономерным.

"Это была очень хорошая боевая игра. Мы играли хорошо и заслужили победу. Мы создали много голевых моментов, нам были очень нужны эти три очка. Не ожидали, что выиграем у "Зенита", но желание было огромным", - объяснил полузащитник киприотов.

В следующем матче "Зенит" на своем поле будет принимать "Порту". Игра состоится на "Петровском" 28 сентября. В тот же день АПОЭЛ в гостях сыграет с "Шахтером".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала