Рейтинг@Mail.ru
Экс-игрок ПФК: резервисты ЦСКА должны проявить себя в матче с "Лиллем" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-игрок ПФК: резервисты ЦСКА должны проявить себя в матче с "Лиллем"

Читать ria.ru в
Резерв московского ЦСКА должен достойно заменить выбывших футболистов основного состава в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионом против "Лилля", заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист армейцев Дмитрий Кузнецов.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Резерв московского ЦСКА должен достойно заменить выбывших футболистов основного состава в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионом против "Лилля", заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист армейцев Дмитрий Кузнецов.

В среду ЦСКА встретится с "Лиллем" на арене "Стад Лилль Метрополь". К поединку подопечные Леонида Слуцкого подходят с большими кадровыми проблемами: из-за травм не смогут смогут помочь голкипер Игорь Акинфеев, защитники Виктор Васин и Георгий Щенников, полузащитники Марк Гонсалес и Кейсуке Хонда, нападающий Томаш Нецид.

"Потери потерями, но резерв должен себя проявить, если у него будет такая возможность, потому что, ставя перед собой амбициозные задачи, нельзя оправдывать неудачи травмами", - сказал Кузнецов в телефонном разговоре.

"Хотя жаль, что в случае проблем в атаке нельзя будет рассчитывать на штрафные Хонды, но, повторюсь, если пойдет у основной связки форвардов, шансы есть. Все-таки при всех кадровых проблемах (Сейду) Думбия и Вагнер Лав в строю и могут решить исход игры в любую минуту, а помимо них есть еще мобильный (Зоран) Тошич", - добавил экс-игрок.

В субботу ЦСКА проиграл со счетом 0:4 московскому "Динамо" в матче 23-го тура чемпионата России. Собеседник агентства, выступавший за армейцев в 1983-1991, 1992 и 1997-1998 годах, выразил надежду, что подопечные Леонида Слуцкого "разберут игру с "Динамо", и в своем первом матче в Лиге чемпионов добьются хорошего результата". "Не знаю, какие будут перестановки в составе, но главное не проиграть. Я в прошлом сезоне смотрел довольно много матчей "Лилля" в чемпионате Франции. Особенно запомнился их форвард из Сенегала Мусса Сов. В отличие от других команд из своей страны, завтрашний соперник армейцев очень много забивал голов, что их выделяло на фоне национального первенства, где редко увидишь больше трех забитых мячей за матч. Думаю, ЦСКА главное выдержать первые 20-30 минут матча, а дальше уже будет игра до забитого гола", - заявил Кузнецов.

Матч "Лилля" и ЦСКА начнется в среду, 14 сентября, в 22:45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала