Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Плющенко способен выступить на Олимпиаде в Сочи - Урманов - РИА Новости, 13.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигурист Плющенко способен выступить на Олимпиаде в Сочи - Урманов

Читать ria.ru в
"Честно говоря, я боюсь уже что-то предсказывать конкретное по поводу Жени и не буду этого делать, - отметил тренер Алексей Урманов в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Скажу просто, что на самом деле Плющенко большой молодец. Большой профессионал".

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко обладает достаточным физическим и психологическим потенциалом для того, чтобы принять участие и достойно выступить на Играх-2014 в Сочи, считает олимпийский чемпион в мужском фигурном катании 1994 года, а ныне тренер Алексей Урманов.

Плющенко принял участие в завершившихся на прошлой неделе контрольных прокатах кандидатов и членов сборной России по фигурному катанию в Москве и Подмосковье.

"Честно говоря, я боюсь уже что-то предсказывать конкретное по поводу Жени и не буду этого делать, - отметил Урманов в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Скажу просто, что на самом деле Плющенко большой молодец. Большой профессионал. Если Жене хватит здоровья и если он сам этого захочет, то до Олимпиады в Сочи он способен выступать".

Полностью интервью Алексея Урманова читайте на сайте www.sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала