Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 13 сентября 2011 года - РИА Новости, 13.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 13 сентября 2011 года

Читать ria.ru в

Прощание болельщиков, друзей и близких хоккеиста команды "Локомотив" Александра Галимова, скончавшегося в понедельник в результате травм, полученных в авиакатастрофе, прошло в Ледовом дворце "Арена-2000. Локомотив" в Ярославле во вторник.

© РИА Новости / Сергей Беляков | Перейти в медиабанкВ Ледовом дворце "Арена-2000. Локомотив" в Ярославле прошло прощание с хоккеистом Александром Галимовым. Галимов был одним из двух выживших в катастрофе самолета Як-42 под Ярославлем, произошедшей днем 7 сентября. Утром в понедельник, несмотря на усилия врачей, он скончался в московской больнице.
Прощание с игроком ХК Локомотив Александром Галимовым
В Ледовом дворце "Арена-2000. Локомотив" в Ярославле прошло прощание с хоккеистом Александром Галимовым. Галимов был одним из двух выживших в катастрофе самолета Як-42 под Ярославлем, произошедшей днем 7 сентября. Утром в понедельник, несмотря на усилия врачей, он скончался в московской больнице.
1 из 7
© РИА Новости / Сергей Беляков | Перейти в медиабанкПроститься с Александром Галимовым пришли более 10 тысяч человек.
Прощание с игроком ХК Локомотив Александром Галимовым
Проститься с Александром Галимовым пришли более 10 тысяч человек.
2 из 7
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПосле столкновения с двумя легковыми автомобилями на площади Калинина в Новосибирске загорелся и рейсовый автобус.
ДТП на площади Калинина в Новосибирске
После столкновения с двумя легковыми автомобилями на площади Калинина в Новосибирске загорелся и рейсовый автобус.
3 из 7
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент России Дмитрий Медведев 13 сентября провел совещание, посвященное социальному положению студентов. В ходе совещания Медведев подписал указ о введении с 2012 года именных стипендий в российских вузах, которые готовят кадры по приоритетным направлениям модернизации экономики страны.
Президент РФ Д.Медведев провел совещание, посвященное социальному положению студентов
Президент России Дмитрий Медведев 13 сентября провел совещание, посвященное социальному положению студентов. В ходе совещания Медведев подписал указ о введении с 2012 года именных стипендий в российских вузах, которые готовят кадры по приоритетным направлениям модернизации экономики страны.
4 из 7
© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанк13 сентября мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире радиостанции "Вести FM" сделал несколько заявлений. В частности о транспортной проблеме в городе, о программе сноса ветхого и некомфортного жилья в Москве, планах строительства метро.
Сергей Собянин дает интервью радиостанции Вести ФМ
13 сентября мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире радиостанции "Вести FM" сделал несколько заявлений. В частности о транспортной проблеме в городе, о программе сноса ветхого и некомфортного жилья в Москве, планах строительства метро.
5 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредвыборный съезд ЛДПР подвел итоги тайного голосования за список партии на выборах в Госдуму и окончательно утвердил десятку списка, которую, как ранее сообщалось, возглавил лидер партии Владимир Жириновский.
XXIII Съезд ЛДПР
Предвыборный съезд ЛДПР подвел итоги тайного голосования за список партии на выборах в Госдуму и окончательно утвердил десятку списка, которую, как ранее сообщалось, возглавил лидер партии Владимир Жириновский.
6 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПротивостояние теннисистов сборных России и Бразилии в матче плей-офф Кубка Дэвиса пройдет в напряженной борьбе, заявил капитан южноамериканской команды Жоао Цветш.
Победитель матча, который пройдет в Казани с 16 по 18 сентября, сохранит за собой право выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса в сезоне-2012, а проигравший опустится в низшую группу. За сборную Бразилии сыграют Рикардо Мелло, Бруно Суареш, Марсело Мело и Томас Беллуччи. В российскую команду вошли Михаил Южный (на фото), Дмитрий Турсунов, Игорь Куницын и Игорь Андреев.
Теннис. Кубок Дэвиса. Тренировка сборной России
Противостояние теннисистов сборных России и Бразилии в матче плей-офф Кубка Дэвиса пройдет в напряженной борьбе, заявил капитан южноамериканской команды Жоао Цветш.
Победитель матча, который пройдет в Казани с 16 по 18 сентября, сохранит за собой право выступать в Мировой группе Кубка Дэвиса в сезоне-2012, а проигравший опустится в низшую группу. За сборную Бразилии сыграют Рикардо Мелло, Бруно Суареш, Марсело Мело и Томас Беллуччи. В российскую команду вошли Михаил Южный (на фото), Дмитрий Турсунов, Игорь Куницын и Игорь Андреев.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала