Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР будет сотрудничать с партиями лишь в вопросе контроля за выборами - РИА Новости, 13.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛДПР будет сотрудничать с партиями лишь в вопросе контроля за выборами

Читать ria.ru в
ЛДПР будет сотрудничать с другими партиями только в вопросе наблюдения за выборами в Госдуму, ни по каким другим вопросам сотрудничество не планируется, сообщил журналистам лидер либерал-демократов Владимир Жириновский.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. ЛДПР будет сотрудничать с другими партиями только в вопросе наблюдения за выборами в Госдуму, ни по каким другим вопросам сотрудничество не планируется, сообщил журналистам лидер либерал-демократов Владимир Жириновский.

"Мы готовы участвовать в совместном контроле за выборами 4 декабря... но с партиями мы готовы сотрудничать только по этому одному вопросу", - сказал Жириновский, отвечая на вопрос, планирует ли ЛДПР создавать какие-то альянсы и сотрудничать с другими оппозиционными партиями.

При этом он отметил, что наблюдатели от ЛДПР не будут участвовать в работе групп наблюдателей, где будут представители США. "Там, где есть вмешательство американцев, в таких группах мы участвовать не будем. Мы будем только там, где наши российские партии", - сказал Жириновский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала